Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Капельница от похмелья анонимно в Нижнем Новгороде

Капельница от похмелья анонимно в Нижнем НовгородеАлкогольная зависимость представляет собой серьезное заболевание, для избавления от которого требуется грамотное лечение. Подобрать лекарственные препараты для терапии может только нарколог. Если своевременно не заняться лечением и не обратиться к врачу, то болезнь может закончиться летальным исходом. Большинство алкоголиков сталкиваются с похмельным синдромом, на фоне которого уходят в запой. Для купирования этого состояния им ставится капельница, которая нормализует работу внутренних органов и не допускает ухудшения состояния.  

Что представляет собой похмелье?

Похмелье представляет собой постинтаксикационное состояние. Оно может случиться не только с людьми, страдающими алкогольной зависимостью, но и с теми, кто редко пьет спиртные напитки. Тяжесть похмельного синдрома может быть разной, все зависит от количества выпитого. У алкоголиков на второй и третьей стадии зависимости похмелье наступает после длительных запоев. Самолечение при этом не поможет. Давая препараты больному без назначения врача, можно только ухудшить его самочувствие. Лекарственные препараты назначаются наркологом только после осмотра пациента и сбора анамнеза. Если вы поставить капельницу от похмелья в Нижнем Новгороде, то можете обращаться в наш наркологический центр «Аист». 

В каких случаях нужна капельница от запоя?

Для алкоголика одним из опасных состояний является запой, ведь больной просто не в состоянии самостоятельно перестать употреблять спиртные напитки. Это это все может закончиться летальным исходом. Помочь человеку способна только капельница от запоя. Наркологи могут поставить ее как в стационаре, так и в домашних условиях.Если алкоголизм только-только развивается у человека, то на этой стадии он еще сам может справиться с запоем и перестать злоупотреблять алкоголем. Такое состояние в наркологии называется псевдозапоем. А вот на второй и третьей стадии выйти из запоя самостоятельно невозможно. Токсичные вещества начинают скапливаться в организме и участвовать в работе внутренних органов и систем. Именно поэтому больному требуется алкоголь на постоянной основе. Чтобы прийти в норму алкоголику необходимо вмешательство врачей в процесс восстановления.

Когда человек впадает в запой, спиртные напитки он начинает употреблять безостановочно. В этом состоянии больной может находиться от трех дней до нескольких недель. Алкоголик не контролирует себя, он всеми способами пытается достать новую бутылку спиртного. За помощью к врачам надо обращаться при первых проявлениях запоя. Понять, что человек впадает в это состояние, можно по следующим признакам:

  • бесконтрольное употребление спиртного;
  • бессонница;
  • агрессия.

Врач проведет инфузионную терапию, благодаря которой токсины в короткий срок выйдут из организма, а состояние алкоголика улучшится. В Нижнем Новгороде вы можете обратиться к специалистам частной наркологической клиники «Аист».

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Круглосуточное выведение из запоя в Нижнем Новгороде

Поскольку алкоголикам может стать плохо в любой момент, наши врачи осуществляют круглосуточное дежурство в наркологическом центре «Аист» в Нижнем Новгороде. Вы можете как днем, так и ночью доставить больного в наш частный центр, чтобы ему поставили капельницу от запоя. Также вы можете вызвать нарколога на дом. В домашних условиях процедура может быть проведена пациенту только в том случае, если он находится в стабильном состоянии. Когда специалист приезжает на дом, он проводит осмотр больного. Если он в норме, то врач на месте проводит инфузионную терапию.

Если же алкоголик находится в тяжелом состоянии, у него обострились хронические заболевания, он находится в алкогольной коме, то врач его госпитализирует в клинику. В наркологическом центре больному проведут детальное обследование организма, соберут анамнез, после чего будет назначено лечение, проведен вывод из запоя. Мы сохраняем анонимность наших пациентов. Вне зависимости от того, где врач будет проводить вывод из запоя (на дому или в наркологическом центре), данные больных не разглашаются. Также из нашего центра борьбы с алкоголизмом не передаются сведения на работу о том, что человек проходит восстановление после запоя. Самого пациента на учет не ставим, как это делают государственные учреждения.

Что капают при выведении из запоя?

При выведении из запоя больному ставятся капельницы на основе препаратов, купирующих абстинентный синдром и ускоряющих выведения токсинов из организма. Помимо этого, в состав капельницы входят лекарственные средства и витамины, благодаря которым сводится к минимуму риск развития осложнений на фоне длительного употребления напитков с содержанием алкоголя. Стоит иметь в виду, что грамотно подобрать препараты для выведения из запоя может только нарколог.

Мы в нашем наркологическом центре «Аист» в Нижнем Новгороде при проведении вывода из запоя используем только современные медикаментозные препараты, которые неоднократно доказали свою эффективность. В каждом случае лекарства подбираются индивидуально, исходя из состояния больного и наличия у него непереносимости каких-либо лекарственных препаратов.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Эффект от капельницы

Капельницы от запоя дают положительный эффект. После проведения инфузионной терапии и купирования абстинентного синдрома у больного уже не появляется желание снова безостановочно принимать алкоголь, ссылаясь на то, что ему надо поправить здоровье. Когда больному проводят вывод из запоя, с ним беседует нарколог. Врач объясняет, почему зависимому нужно пройти комплексное лечение от алкоголизма, и рассказывает, к каким последствиям приводит злоупотребление спиртным. Многие пациенты прислушиваются к совету специалиста и соглашаются ложиться в стационар для прохождения сначала медикаментозного лечения, а потом реабилитации. В реабилитационном центре больные прорабатывают внутренние психологические проблемы, которые привели их к пагубному пристрастию. Большинство наших пациентов после прохождения комплексного лечения смогли вернуться к нормальной жизни. Более 90% зависимых достигли стойкой ремиссии. У них получилось устроиться на работу, получить образование, обзавестись семьей.