О центре

Наркологический центр «Аист» в Нижнем Новгороде предлагает свои услуги по стабилизации состояния зависимого и нормализации его состояния. Помощь специалистов из клиники может быть нужна не только самим злоупотребляющим, но и их родственникам. В нашей клинике работают наркологи, психологи и психотерапевты, которые всегда готовы прийти на помощь. Все услуги мы оказываем анонимно. 

Заказать детоксикацию от 3 000 р.
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Почему выбирают наш центр?

Все работающие у нас врачи имеют большой опыт оказания помощи наркозависимым и алкоголикам. Мы оказываем свои услуги на протяжении 15 лет. Большинство пациентов оставляют положительные отзывы о центре и врачах. Наркологи могут найти подход ко всем пациентам. Мы готовы оказать помощь в любой момент. Специалисты дежурят круглосуточно. В нашем центре комфортные палаты, в которых есть все необходимое.

Лечение может быть проведено как на дому, так и в стационаре. Вне зависимости от того, где именно больному проводятся процедуры, мы сохраняем анонимность пациентов. Мы их не ставим на учет и не передаем данные третьим лицам.

При лечении используются только эффективные методы. Мы используем качественные лекарственные препараты. Наркологи могут провести кодирование различными методами, как с использованием лекарственных средств, так и провести процедуру гипнозом или по методу Довженко.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Услуги, которыми можно воспользоваться в нашей клинике

В нашем центре борьбы с наркоманией и алкоголизмом «Аист» в Нижнем Новгороде оказываются все услуги по возвращению пациента к нормальной жизни. Наши врачи после сбора анамнеза, подбирают больному индивидуальную терапию. Мы можем оказать такие услуги:

  • проводим детоксикацию. За время употребления алкоголя и запрещенных веществ в организме скапливается большое количество токсинов. Чтобы облегчить состояние больного ему ставиться капельница;
  • выводим из запоя;
  • снимаем абстинентный синдром;
  • проводим поддерживающую терапию, чтобы привести улучшить состояние пациента и нормализовать работу внутренних органов;
  • снимаем наркотическую ломку;
  • проводим ультрабыструю опиоидную детоксикацию.
  • кодируем больного.
Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Реабилитация пациентов

После медикаментозной терапии больному необходимо пройти реабилитацию. Поэтому мы предлагаем им лечь в наш центр. Поскольку зависимость развивается не только на физическом уровне, но и на психологическом, восстановление эмоционального состояния больного также необходимо, как и кодировка. Этот этап проходит только в условиях стационара. Это помогает больному забыть о своих старых приятелях, настроиться на лечение, поставить перед собой новые цели. В нашем центре реабилитации «Аист» в Нижнем Новгороде работают грамотные психологи, которые помогают больным не отступать от своего решения справиться с зависимостью. Мы используем только действенные программы борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью. Наши психологи работают по методу «12 шагов», Шичко, «ДейТоп». Процесс реабилитации может занимать от нескольких месяцев до года, срок восстановления зависит от состояния больного.   

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами