Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Бору

Лечение алкоголизма и наркомании в наркологической клинике в Бору уже 15 лет дает устойчивые результаты. За это время сотни людей избавились от болезни, обрели позитивные цели и веру в счастливое будущее. Именно на это нацелена комплексная система помощи наркозависимым, которую мы создали.

Анонимный наркологический центр в Бору

Наркологическая клиника в БоруДля многих наших клиентов важно обратиться именно в анонимный наркологический центр. Устойчивые предубеждения окружающих часто незаслуженно награждают клеймом наркомана или алкоголика даже тех людей, которые полностью изменились и начали новый путь.

Из-за постоянных срывов пациентов, лечивших наркоманию и алкоголизм в бесплатных наркологических клиниках, сформировался стереотип, мешающий работодателям доверять людям даже после наступления стойкой ремиссии.

Поэтому анонимное лечение в наркологической клинике защищает частную жизнь наших пациентов. Хотите, чтобы отлучка на несколько месяцев со стороны была похожа на обычное путешествие? Пройдите реабилитацию в одном из филиалов клиники: в Крыму; Израиле; Таиланде. Если нужно, мы дадим больничный лист с указанием другого заболевания.

Лечение алкоголизма: вывод из запоя и кодирование

Лечение в платной наркологической клинике начинается так же, как и в государственной, с выведения из запоя, снятия симптомов похмелья и кодирования. Частный наркологический центр существенно отличается внимательным отношением к пациенту. Врачи подбирают методы и лекарства, на которые лучше всего откликнется больной, поэтому добиваются успеха. Главный этап лечения - длительная реабилитация в стационаре. В центре наркологической помощи она проводится по программе “12 шагов”. Поэтапный характер воздействия позволяет даже отрицательно настроенным пациентам, не верящим в результат и внутренне неготовым принять помощь, со временем искренне включиться в терапию.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Лечение наркозависимости: детоксикация и реабилитация

Детоксикация наркоманов требует тщательно продуманного подхода и применения особых методик и медикаментов. После нее необходима длительная работа психологов наркологической клиники и постоянное наблюдение. Главная причина рецидивов при лечении наркомании - психологическая зависимость, которой нередко пренебрегают в государственных учреждениях. Поэтому реабилитация в стационаре наркологической клиники “Аист” - главный этап лечения. Особое внимание при работе с наркоманами уделяется восстановлению физического здоровья:

  • пролечиваются хронические заболевания;
  • восстанавливается обмен веществ;
  • восполняется недостаток витаминов;
  • нормализуется режим дня и питания.

Все это помогает вернуть бодрость и дает силы на самоизменение. Психологи и психотерапевты частной наркологической клиники в Бору проводят индивидуальную и групповую терапию, предлагают участие в группах взаимопомощи.

Преимущества клиники "Аист"

В наркологическом реабилитационном центре “Аист” в Бору можно пройти реабилитацию в комфортных условиях. Здесь уютная атмосфера, напоминающая домашнюю:

  • жилые комнаты, количество соседей в которых можно выбрать, от 1 до 4-х;
  • удобная мебель, современное оснащение бытовой техникой;
  • кухня домашнего формата со свободным доступом;
  • тренажерный зал, приятный двор, телевидение, интернет.

Цены в наркологической клинике в Бору доступны и стоят того, чтобы сделать шаг в свободную жизнь. Даже если вы или ваш родственник все еще не до конца осознали необходимость лечения и возможность выздоровления, наберите номер телефона наркологического центра и обсудите вопросы, которые мешают принять окончательное решение.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами