Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Навашино

Лечение наркомании в НавашиноНаркомания – хроническое заболевание, по тяжести последствий часто отождествляемое медиками с онкологией. Зависимость в 96% случаев приводит человека к преждевременной и страшной смерти.

Наркоманы не в состоянии контролировать свою привязанность, и в привычном понимании не могут выздороветь полностью. Но если человек пройдет комплексное лечение наркомании, он сможет научиться жить со своей болезнью.

Наш центр «Аист» в Навашино предлагает квалифицированную помощь в избавлении от наркозависимости с гарантией стабильной ремиссии. Мы проводим лечение по индивидуальной программе и по разумной цене. Не стоит питать иллюзии, что можно вылечиться самостоятельно! Это самообман, который может стоить зависимому жизни!

Что делать, если наркоман против обращения к врачу?

Из-за действия наркотиков человек лишается способности критически оценивать ситуацию и рационально мыслить. Поэтому он не понимает масштаба своей проблемы и отказывается от медицинских услуг. Если вы действительно желаете помочь близкому человеку, постарайтесь организовать визит в клинику или вызовете нарколога для лечения наркозависимости на дому.

В современной наркологии существует крайне эффективная техника психологического убеждения – мотивационная интервенция. Благодаря ей специалисты наркологических центров успешно склоняют пациентов к добровольному согласию на медицинское вмешательство. Это позволяет избежать нежелательного принудительного лечения, которое обычно не дает положительных результатов.

Как лечат наркотическую зависимость в наркологии?

Взаимодействие специалистов клиники с пациентом начинается с обследования и тестов, определяющих вид наркотика. Далее лечение наркозависимых подчинено следующему алгоритму:

  1. Снятие наркотической абстиненции при помощи детоксикации (капельницами, процедурой УБОД, плазмаферезом, энтеросорбцией и т.д.).

  2. Восстановление психической деятельности человека, его когнитивных способностей, терапия психозов и прочих нарушений, коррекция поведения.

  3. Запретительная терапия (кодирование) используется как профилактика рецидивов, осуществляется медикаментозно и путем внушения.

  4. Ресоциализация – адаптационный период, направленный на восстановление социального статуса и связей пациента в обществе.

В нашей наркологической клинике мы практикуем постреабилитацию – сопровождение и предоставление человеку моральной поддержки после выписки.

Где пройти лечение наркомании в Навашино?

Анонимное лечение наркозависимости в Навашино можно пройти в наркологическом центре «Аист». Мы более 15 лет специализируемся на решении проблем аддикции. Мы предлагаем:

  • приватность;

  • высококвалифицированных врачей;

  • индивидуальный выбор программы терапии;

  • полную диагностику и лечение сопровождающих патологий;

  • качественную психотерапию и реабилитацию.

Зависимость от наркотиков – итог внутренних противоречий больного, не позволяющих ему получать удовлетворение от жизни без дополнительной стимуляции. При комплексном лечении наркомана мы исследуем и находим корни заболевания, что дает возможность избавить его от мучительной привязанности к психостимулятору и обеспечить ремиссию длиною в жизнь.

Если вы или ваш родственник нуждаетесь в помощи, мы готовы предоставить ее в полном объеме. Обращайтесь! У нас вы найдете достойные условия, надежные препараты, заботу, понимание и поддержку на каждом этапе антинаркотической терапии!