Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Лысково

Наркологическая клиника в Лысково ннКогда лечение касается алкоголизма, наркомании и других видов зависимости, то платная наркологическая клиника всегда предпочтительнее государственной больницы.

Здесь пациентам оказывают реальную помощь в восстановлении здоровья и психики, обучают навыкам жить со своей проблемой, поддерживают во время реабилитации и после нее.

Если вы хотите помочь близкому человеку навсегда покончить с опасной тягой, предлагаем воспользоваться качественными услугами нашего центра наркологической помощи «Аист» в Лысково. У нас терапией зависимых занимаются профессиональные наркологи с большим опытом работы.

Почему разумнее выбрать платную наркологическую клинику?

В последние годы все больше пациентов обращаются в частные наркологические клиники. Эта тенденция обусловлена преимуществами терапии в коммерческих учреждениях:

  1. Анонимность – любая информация о клиенте фигурирует лишь в договоре с клиникой. Данные о диагнозе, методах лечения никуда не передаются. Кроме того, зависимого не ставят на учет.

  2. Закрытый режим и постоянный контроль в стационаре наркологической клиники – это важное условие, благодаря которому человек находится в полной изоляции от деструктивного окружения и лишен возможности достать наркотик или алкоголь.

  3. Некоторые услуги при отсутствии определенных противопоказаний могут быть проведены в домашних условиях (вывод из запоя, снятие ломки, мотивация).

  4. Наличие узкопрофильных специалистов позволяет осуществлять качественную терапию пациентов, здоровье которых после болезни значительно повреждено.

Только в частных наркологических центрах есть возможность пройти реабилитацию после наркомании и алкоголизма, что обеспечивает успешную победу над заболеванием.

Как проводится лечение в частной клинике?

Лечение наркозависимых и больных алкоголизмом в анонимных наркологических центрах проводится последовательно:

  1. Детокс терапия. Может включать капельные инфузии с солевыми составами и препаратами для улучшения работы органов, а также ксенонотерапию, электросон, очищение крови ВЛОК, гемосорбцию.

  2. Кодирование медикаментами, гипнозом, методом Довженко, комбинированными способами.

  3. Реабилитация зависимости посредством индивидуальных бесед и групповых сессий. Позволяет устранять психологическую травму от приема психоактивных веществ.

На завершающем этапе проводится постлечебное сопровождение и социализация – подготовка к новым условиям жизни с поддержкой опытных специалистов.

Преимущества нашей клиники в Лысково

Анонимная наркологическая клиника «Аист» много лет занимается лечением больных, здоровье которых подорвано алкогольной и наркотической зависимостью. В своей работе мы используем индивидуальный и комплексный подход. Это означает, что проблема каждого пациента решается персонально. У нас применяются новейшее медицинское оборудование, только качественные лекарства и проверенные техники психиатрического воздействия. Кроме того, у нас комфортные условия размещения, качественное питание, благоприятная атмосфера – это большие плюсы при терапии зависимостей.

Частный наркологический центр в Лысково поможет вашим близким навсегда покончить с тяжелым заболеванием и начать жить свободно без страха за свое будущее. Вы сможете изменить ход роковых событий, если прямо сейчас позвоните нам по номеру телефона, указанному на сайте нашего наркологического центра!