Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Реабилитация алкоголизма в Лысково

Реабилитация алкоголизма в Лысково ннПроцесс лечения алкоголиков более многогранен, чем кажется на первый взгляд. Кроме чисто медицинской помощи им требуется постоянная психологическая поддержка и серьезный стимул для стремления победить болезнь.

Такую помощь могут оказать только специалисты платной наркологической клиники, практикующие индивидуальный подход и учитывающие все особенности человека.

Наш реабилитационный центр «Аист» готов представить возможность пройти полный курс комплексного лечения и реабилитации алкоголизма с гарантированным результатом. Для этого у нас есть все необходимые условия плюс огромный опыт. Отбросьте сомнения и позвоните нам прямо сейчас, вместе мы справимся!

Почему для алкоголиков так важна реабилитация?

Основная задача реабилитации от алкоголизма – добиться того, чтобы зависимый осознанно пришел к решению отказаться от спиртного. Данная цель достижима только при сочетании медикаментозного и немедикаментозного воздействия. При этом основные усилия специалистов всегда направлены на психическое восстановление пациента, ведь только в сознательном состоянии он может разобраться в причинах произошедшей с ним беды и сделать правильные выводы.

При грамотно организованном процессе реабилитации можно рассчитывать на желаемый результат – ремиссию. Но прийти к такому исходу можно только в хороших клиниках и центрах реабилитации алкоголиков, где знают нюансы эффективного лечения.

Как проходит реабилитация алкоголиков?

Лечение по реабилитационной программе проходит в строгой последовательности, а методы подбираются в соответствии с историей болезни и результатами диагностики. При этом неизменно сохраняется преемственность этапов – сначала терапия медикаментами, затем психотерапия:

  1. Подготовка к реабилитации алкоголизма включает мотивацию пациента, консультации по вопросам терапии, беседы с членами семьи.

  2. Медикаментозная терапия – это очищение организма и восстановительное лечение. Снимаются симптомы похмельного синдрома, устраняются нарушения, вызванные интоксикацией.

  3. Психодиагностика, во время которой специалист и пациент занимаются поиском причины заболевания. На этом же этапе разрабатывается индивидуальная схема терапии, учитывающая личные особенности алкоголика.

  4. Далее следует глубокая психотерапевтическая работа с сознанием и подсознанием пациента для изменения его личности, мышления и поведенческих паттернов.

  5. Интеграция в социальную среду предусматривает постепенное восстановление связей с семьей, налаживание контактов с другими участниками социума.

Реабилитация от алкоголизма в Лысково

Клиника реабилитации алкоголиков «Аист» предлагает полноценное психологическое восстановление по индивидуальной программе. В нашем распоряжении самые современные методики и препараты, а также огромный опыт наркологов и психологов. Все это позволяет нам безболезненно и комфортно проводить медикаментозное лечение и реабилитацию алкоголизма.

Мы считаем, что каждый зависимый достоин шанса на выздоровление, возвращение к семье и нормальной жизни! Поэтому наши цены доступны для всех, кто нуждается в помощи. Только один звонок может спасти жизнь вашего близкого человека! Подумайте об этом!