Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Дзержинске

Наркологическая клиника в ДзержинскеКогда у близкого человека обнаруживаются признаки наркотической зависимости, родственники впадают в ступор или начинают развивать лихорадочную деятельность по поиску действенных народных рецептов.

На самом деле, первым шагом должно стать обращение к наркологу. Чаще всего при выборе наркологического центра отдают предпочтение частным клиникам.

В Дзержинске одной из лучших по уровню комфорта и компетентности персонала считается «Аист».

Отличия частной наркологической клиники от государственной 

В лечебных заведениях обоего типа зависимый получит профессиональную наркологическую помощь в экстренном и плановом порядке. Разница в качестве и услуг и условиях их оказания. Непременное требование в муниципальном диспансере – постановка на учет. Это означает в будущем наложение ограничений на определенные виды деятельности. Препараты используются только те, что входят в обязательный список, из-за большого количества пациентов реализовать принцип индивидуального подхода к каждому нет возможности. 

В частной наркологической клинике лечение алкоголизма проводится с соблюдением анонимности. Это значит, что факт обращения к наркологу сохраняется в тайне, репутации больного ничего не угрожает, личная информация защищена от доступа. Следующее важное отличие – лечение только по индивидуально составленным программам. Никаких шаблонных решений, только комплекс методов, подобранных с учетом особенностей психики и общего самочувствия определенного человека. 

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Как проходит лечение в частном наркологическом центре 

Платная наркологическая клиника «Аист» в Дзержинске работает круглосуточно. Часто лечение больного начинается с оказания ему экстренной помощи на дому. После пережитой угрозы здоровью человек более внимательно прислушивается к врачу, убеждающему его в необходимости комплексной реабилитации. Таким образом создается мотивация на выздоровление. После того, как зависимый дает согласие на проведение процедур, его размещают в стационаре наркологического реабилитационного центра.  Это непременное условие эффективной терапии. На дому алкоголизм и наркомания не лечатся. Курс состоит из нескольких этапов. Каждый имеет важное значение,  и занимает определенное место в системе комплексного восстановления. 

Детоксикация позволяет очистить кровь и ткани от токсинов, ускорить их вывод естественным путем, снизить интенсивность абстинентного синдрома, улучшить общее самочувствие. Кодирование проводится различными способами. Задача – обеспечить период гарантированной трезвости для дальнейшей реабилитации. Назначение препаратов проводится по симптоматике. Цель – устранить нарушения в работе органов, стабилизировать работу нервной системы, снять внутреннее напряжение и предотвратить развитие депрессии на фоне отмены стимулятора. 

Психотерапевтическое воздействие меняет систему ценностей зависимого, его отношение к наркотику или алкоголю, восстанавливает позитивные установки, нейтрализует разрушительные модели поведения. Адаптация позволяет подготовиться к выходу в социум после лечения. 

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Преимущества нашего центра наркологической помощи

Нашим пациентам обеспечивается:

  • комфорт;
  • современные методы лечения;
  • соблюдение анонимности;
  • индивидуальный подход;
  • полный курс реабилитации;
  • постреабилитационная поддержка. 

Наша задача – обеспечить оптимальные условия для возвращения каждого пациента к трезвому образу жизни. Нужна помощь? Обращайтесь к нам, в частный центр анонимного лечения зависимости «Аист» в Дзержинске.