Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Выксе

Даже те, кому раньше не удавалось добиться устойчивых результатов, после лечения алкоголизма в наркологической клинике “Аист” выходят здоровыми, уверенными в своих силах и жаждущими жить трезвой жизнью. Как удается добиться этого?

Особенности лечения алкоголиков и наркозависимых

В частном наркологическом центре в Выксе высокие требования к результатам лечения. Мы не забываем тех, кому помогли обрести трезвость и наблюдаем за их успехами. За 15 лет практики удалось отобрать самые результативные методы терапии, применяемые во всем мире.

В частной наркологической клинике “Аист” акцент делается на комплексное воздействие, гармоничное сочетание медикаментозных и психотерапевтических приемов. После детоксикации и кодирования пациенты проходят длительную реабилитацию.

Именно она и делает работу платной наркологической клиники такой эффективной. Результативность программы “12 шагов” усиливается участием опытных специалистов разного профиля, использованием достижений психотерапии и наркологии последних лет.

Что входит в программу реабилитации наркомании и алкоголизма?

Принятие идеи полного отказа от алкоголя и наркотиков происходит постепенно, шаг за шагом. Сначала пациент признает наличие проблемы, потом ищет внутреннюю энергию, чтобы с ней справиться, принимает на себя ответственность за ситуацию и постепенно начинает осознавать, что все в его силах. Параллельно с групповой и индивидуальной работой психологов и психотерапевтов, действуют врачи общей терапии и профильных специальностей:

  • выявляют и пролечивают хронические заболевания;
  • восстанавливают обмен веществ, устраняют авитаминоз и дефицит массы тела;
  • нормализуют питание и режим дня.

Важная часть лечения наркомании и алкоголизма в наркологической клинике - доброжелательная атмосфера, основанная на полном принятии и поддержке больного со стороны выздоравливающих и врачей. Ровный эмоциональный фон, физическая бодрость и наглядный пример того, как другие уже выздоровели, необходимы, чтобы преодолевать трудности и двигаться в выбранном направлении.

Эффективность реабилитации в Выксе

Анонимный центр наркологической помощи в Выксе уже стал поворотной точкой для сотен людей, начавших жизнь, свободную от алкоголя и наркотиков. Они прошли весь путь по программе и стали консультантами, наставниками и живым примером для новичков. Получив помощь наркологов и покинув стационар наркологической клиники, они регулярно посещают сообщества взаимопомощи.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Почему нас выбирают?

Анонимная наркологическая клиника в Выксе - это место, где в комфортной обстановке понимания и поддержки можно стать свободным от зависимости раз и навсегда. Пройти все этапы терапии проще под контролем опытной команды специалистов. В наркологическом реабилитационном центре в Выксе ее собирали в течение 15 лет работы. Это психологи, психотерапевты, психиатры, наркологи и врачи, которые видели болезнь в самых разных формах проявления и знают, как достичь гарантированного результата. Чтобы получить помощь и начать решение проблемы зависимости, достаточно набрать номер телефона наркологического центра и получить бесплатную консультацию.