Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Реабилитация наркомании в Выксе

Реабилитация наркомании в ВыксеКлиника “Аист” в Выксе предлагает полный спектр услуг для возвращения зависимых от психотропных веществ к нормальной жизни.

На дому или в стационаре мы проведем детоксикацию, снимем последствия ломки, предложим психотерапевтическое или медикаментозное кодирование. Чтобы не было срывов в будущем, проведем длительную реабилитацию наркомании.

Зачем нужна реабилитация наркозависимых?

В центр реабилитации наркозависимых попадают люди, у которых разный стаж употребления, но одинаково серьезные психологические проблемы:

  • стремление спрятаться от решения жизненных проблем;
  • неготовность брать на себя ответственность за поступки и эмоции;
  • неумение находить радость и удовлетворение в чем-то помимо наркотиков.

Чтобы снять химическую зависимость, нужно от 1 дня до месяца, но победить психологическую так быстро не получится. Поэтому наркоманам требуется реабилитация в стационаре под наблюдением психологов, наркологов, психотерапевтов, врачей общей терапии.

Основные этапы программы реабилитации наркомании

Отношение к себе и жизни, которое формировалось годами, победить за 1-2 терапевтических сеанса невозможно. Задача реабилитации наркозависимости - помочь пациенту осознать свои заблуждения, отказаться от них и заменить деструктивные модели поведения на нормальные, помогающие поддерживать трезвый статус всю оставшуюся жизнь.

Реабилитация наркоманов в центре “Аист” проводится с использованием программ, уже завоевавших доверие. Больного проводят через несколько этапов до полного выздоровления. В итоге больной осознает, что может сам поддерживать новичков на пути к счастливой жизни без наркотиков и вселять веру в успех своим примером. Работа в центре лечения и реабилитация наркомании построена на сочетании наркологии с психотерапией. Врачи занимаются восстановлением всех систем организма, а психологи и психотерапевты переформированием личности.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Результаты реабилитации наркозависимых в Выксе

Проработав с наркозависимыми более 15 лет, мы уже можем делать выводы об эффективности наших программ и применяемых методик. Высокий процент стойких ремиссий реабилитационного центра для наркозависимых “Аист” - это светящиеся улыбки бывших пациентов, которые до сих пор ходят на собрание взаимопомощи, чтобы поддержать новичков и собственную мотивацию к трезвости. Эти люди создали семьи, вырастили детей, добились профессиональных успехов благодаря тому, что в какой-то момент доверились нашим специалистам и нашли в себе силы пройти весь путь лечения и реабилитации наркомании.

Условия пребывания в центре “Аист”

Мы понимаем, как трудно выбраться из наркотического дурмана и совершить победу над собой. Чтобы бытовая неустроенность и окружение не отвлекало от главного, в реабилитационном центре для наркоманов:

  • комфортные бытовые условия: уютные жилые комнаты и гостиные, кухня домашнего формата;
  • интересный досуг с возможностью найти новое хобби, друзей, доступность телевидения и интернета, занятий в тренажерном зале;
  • доброжелательная атмосфера принятия и поддержки.

Центр реабилитации наркозависимых в Нижегородской области помогает справиться с проблемами созависимости родственникам пациентов. Здесь проводятся собрания сообществ взаимопомощи, групповые и индивидуальные консультации психологов. Звоните специалисту реабилитационного центра для наркоманов в Выксе и узнайте, чем мы сможем помочь в вашей ситуации.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами